Студия звукозаписи "СПАМАШ" открывает набор на авторский курс

preview

 Студии звукозаписи "СПАМАШ" открывает набор на курс «Искусство звука - Старт с нуля». Наш курс - это уникальный интенсив для профессиональных и начинающих музыкантов, продюсеров и людей, связанных с производством аудиоконтента, который формирует полный спектр понимания процесса звукозаписи на практике, а также развивает способность слышать и определять ключевые характеристики хорошо сбалансированного и профессионально звучащего трека. 

Саунд-продюсер: Геннадий Сырокваш

Продолжительность курса: 8-ми недельный интенсив

Количество занятий: 16

Длительность занятия: 90-120 минут

В программу курса включены практические занятия в самой современной студии звукозаписи Беларуси, работа с профессиональными музыкантами, аранжировщиками и авторами, практические выездные занятия на концертных площадках.

Курс проведет вас пошагово, по всем этапам создания микса. Независимо от того, являетесь ли вы певцом или музыкантом, желающим подготовить свою музыку для радиостанций, или начинающим продюсером,  звукорежиссером, вы не только узнаете, какие элементы наиболее важны в миксе, но и научитесь делать вашу песню максимально привлекательной. В процессе  обучения мы придем к совершенно новому уровня восприятия музыки.

Подробная информация: https://spamash.by/sections/studiya-zvukozapisi/pages/obuchenie-v-spamash

Запись на занятия: +375 29 195 06 39