Сразу два телеканала покажут Праздничный эфир ко Дню медицинских работников

preview

21 июня в 17.05 в эфире телеканала ОНТ и в 22.45 на «Беларусь 3» смотрите телевизионную версию Необыкновенного концерта.  

В день профессионального праздника врачей, фельдшеров, медсестер и всех тех, кто сегодня на передовой, Продюсерский центр «Спамаш», ГУ «Дворец Республики» и ФВП СТРИМкомпания «Медиа Среда» подготовили специальный совместный проект – Невероятный концерт, приуроченный ко Дню медицинских работников. 

Популярные артисты и музыканты в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларуси подарят свои лучшие произведения в знак благодарности и уважения нашим медицинским работникам. Ведь вся их жизнь - от санитаров до докторов наук посвящена одной единственной и самой благородной цели - спасению человеческой жизни и сохранению здоровья. 

Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию, концерт пройдет в большом зале Дворца Республики без зрителей, но у своих экранов праздничный эфир посмотрят тысячи людей. И каждый из них вместе с участниками Необыкновенного концерта скажет «спасибо» врачам.