Премьера клипа Вани Здонюка «Кучаравая»

preview

Артист Продюсерского центра «СПАМАШ» Ваня Здонюк презентует свой дебютный клип «Кучаравая». В основе яркого и динамичного видео история парня, который не может определится с выбором девушки, а потому постоянно обращает свое внимание то на «чарнявую», то на «бялявую», то на «рыжую кучаравую». 

В клипе, который сняли режиссер Анна Герт и оператор Дмитрий Дорощенок, роли девушек, между которыми и выбирает герой Вани Здонюка, исполнили модели школы Сергея Нагорного и солистки балета Ольги Шамровой. А поддержали исполнителя в дебютном видео друзья певца - популярные артисты: ЗЕНА, Саша Миненок, ТЕО и Ольга Рыжикова.

Съемки клипа проходили летом 2019 года в Минске в период подготовки Вани к конкурсу молодых исполнителей «Славянского базара», специально для которого и создавалась песня «Кучаравая».

Изначально песня «Кучаравая» задумывалась исключительно как конкурсная композиция, которая способна раскрыть весь вокальный потенциал Вани Здонюка, однако уже во время презентации сингла и дальнейших выступлений с этой песней на масштабных концертных площадках страны, стало очевидно, что публика тепло принимает «Кучаравую» и буквально с первого припева подпевает артисту. А потому руководством Продюсерского центра «СПАМАШ» было принято решение поддержать сингл выходом видеоклипа, который команда центра и презентует в первый день октября. Это видео обязательно заставит вас улыбнуться и вспомнить самые яркие моменты прошедшего жаркого лета, ставшего по-настоящему «Кучаравым».


Ваня Здонюк «Кучаравая»

Режиссер: Анна Герт

Оператор: Дмитрий Дорощенок

Графика: Богдан Карпов

Стиль: Анна Герт, Ольга Бухал

Хореограф: Ольга Шамрова

Танцоры: Центр искусств «Арт платформа»

Стилисты: Академия стиля под руководством Инны Леуты

Модели: Модельное агенство Сергея Нагорного

Цветокорекция: Игорь Курбанов

Локации: танцевальная студия "Этаж Larry», студия звукозаписи продюсерского центра «СПАМАШ»

Музыка, аранжировка: UZARI 

Слова: UZARI, Дарья Белькевич

Запись: Студия звукозаписи Продюсерского центра «СПАМАШ» 

Продюсерский центр «СПАМАШ» выражает благодарность артистам, которые поддержали Ваню в дебютном видео: ЗЕНА, Саша Миненок, ТЕО и Ольга Рыжикова.