Ксения Галецкая и Дмитрий Карась - ведущие детского музыкального конкурса «Славянского базара»

preview

Солистка Продюсерского центра «СПАМАШ», обладательница Гран-при XVII Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2019» Ксения Галецкая в паре с телеведущим Дмитрием Карасем проведет XVIII Международный детский музыкальный конкурс «ВИТЕБСК-2020». 

Ксении доверили почетную миссию провести 2 конкурсных дня музыкального форума и гала-концерт. Так же в гала-концерте конкурса солистка Продюсерского центра «СПАМАШ» представит в сопровождении балета музыкальный номер. И примет участие в церемонии поднятия флага Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Детский музыкальный конкурс объединит исполнителей из 21 страны и пройдет в формате опен-эйр. Новая сцена фестиваля примет детский музыкальный конкурс с 18 по 19 июля. Председателем жюри детского музыкального конкурса будет заслуженный артист Беларуси Александр Солодуха.

Напомним, что в 2019 году Ксения успешно представила Беларусь на XVII Международном детском музыкальном конкурсе «ВИТЕБСК-2019» и завоевала Гран-при этого престижного вокального форума. Наивысшую награду Ксении вручил Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на сцене Летнего амфитеатра во время церемонии Торжественного открытия XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске-2019».