Команда #СПАМАШ в Лиде

preview

Сразу два национальных отбора на международные вокальные конкурсы «Славянского базара» в прямом эфире на телеканале «Беларусь 3», 20 конкурсантов, звёздные гости и масса положительных эмоций - все это случилось в Культурной столице Беларуси 2020 - городе Лида.

По приглашению дирекции Международного фестиваля искусств «Славянский  базар в Витебске» и Министерства культуры Республики Беларусь директор Продюсерского Центра «Спамаш» Анжелина Микульская возглавила профессиональное жюри финала национального отбора во взрослой категории.

Солист Продюсерского центра Иван Здонюк, серебряный призёр конкурса "Витебск-2019", не только спел в гала - концерте "взрослого" отбора, но и впервые дебютировал в роли члена профессионального жюри.

Обладательница Гран-при детского конкурса «Витебск-2019» Ксения Галецкая в паре с популярным телеведущим Дмитрием Карасем провела детский отбор, а также выступила со своей премьерной композицией "Парасоны". Благодарим организаторов за приглашение в культурную столицу Беларуси, режиссёра гала - концертов Ирину Ковлену за высокий профессиональный уровень, и, конечно же, поздравляем победителей нацотборов с победой!  Желаем успешной подготовки и выступления на главной сцене Витебского форума!