Ваня Здонюк обладатель II премии конкурса «Витебск-2019»

preview

Представитель Беларуси Ваня Здонюк вошел в число лауреатов престижного вокального состязания. Среди 16 стран Ваня занял 2 место! Это отличный результат не только для артиста, но и для всей страны! Для того чтобы эта важная победа свершилась, команда Продюсерского центра работала на протяжении нескольких месяцев. Спасибо всем, кто внёс вклад в подготовку представителя Беларуси к конкурсу «ВИТЕБСК-2019».

Создание музыкального материала: студия звукозаписи Продюсерского центра «СПАМАШ», автор песни #Кучаравая UZARI.

Фотосессия:  Анна Герт, Ольга Бухал, Надежда Слижевская

Педагоги по вокалу: UZARI, Татьяна Дробышева, Наталья Тамело.

Оформление сингла «КУЧАРАВАЯ» и промопродукции Вани - Дмитрий Ковалев

Костюмы: Катерина Билан, Алеся Стасевич. 

Спасибо Министерству культуры Республики Беларусь за доверие и поддержку на всех этапах подготовки.

Мы благодарим всю Дирекцию Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» и лично директора  фестиваля Глеба Лапицкого, главу белорусского штаба фестиваля Ирину Никифорову, режиссера Александра Вавилова, режиссёра Ирину Ковлену, Национальный академический концертный оркестр Республики Беларусь под управлением Михаила Финберга, балет «ТОДЕС», ведущих конкурса Дениса Дудинского и Катерину Раецкую,  группу гримеров PoshSchool.by.

Отдельная благодарность всем участникам конкурса за дружескую и тёплую атмосферу и, конечно же, международному жюри за высокую оценку выступления Вани:  Тамара Гвердцетели, Виктор Бабарикин, Веселин Маринов, Алишер Каримов, Саманта Тина, Иван Маркович, Марлоу Росадо, Ирина Билык, Дженни Берггрен.

А главные слова благодарности, конечно же, самому Ване Здонюку и всей его дружной семье Ольга и Сергей воспитали прекрасного сына! Ваня, спасибо тебе за невероятную работоспособность и отдачу. Ты настоящий АРТИСТ!

Спасибо всем, кто поддерживал Ваню и верил в успех этого важного дела!