"Спамаш" объединяет артистов в большом благотворительном онлайн – марафоне для помощи медицинским работникам

preview

3 апреля 2020 Продюсерский центр «Спамаш» совестно с музыкальной платформой G igagig.tv организует благотворительный 8-часовой онлайн-марафон выступлений в формате «живой звук» самых популярных белорусских групп и исполнителей. В 12.00 из студии Продюсерского центра «Спамаш» мы начнём прямую трансляцию непрерывных выступлений и онлайн-общения в чате с артистами и интересными гостями.

Белорусские музыканты объединятся в самой современной, оснащенной и уже зарекомендовавшей себя, как лучшая для проведения онлайн-концертов площадка, студии звукозаписи #Спамаш, чтобы еще больше привлечь внимание и оказать помощь в условиях пандемии тем, кто в данной ситуации в ней нуждается более всего – нашим врачам и медицинским учреждениям. Прямой эфир будет доступен на платформе наших партнеров G igagig.tv , а также на канале Продюсерского центра #Спамаш в YouTube TheSpamash, на наших страницах в инстаграм @spamash.by и фэйсбук @Spamash.

Все собранные во время проведения онлайн-марафона средства будут направлены на благотворительный расчётный счет 3-ей Городской клинической больницы г.Минск для приобретения необходимого оборудования, средств защиты и лекарств в борьбе с COVID-19.

В большом концертном марафоне примут участие: группы «The Stokes», «Дядя Ваня», «DaVinci», «Monolovе», «Лас Вегас», «Litesound», солисты Продюсерского центра «Спамаш» Иван Здонюк и Ксения Галецкая, государственный ансамбль «Песняры», Ольга Рыжикова и Тео, популярный белорусский блогер Влад Кобяков, Наталья Тамело, Юрий Селезнев, ZENA, Анна Шалютина & YOGURT BAND, Ян Ярош, Олег Пауля.