Подводим итоги 2019-го!

preview

2019-й год был богатым на радостные и яркие события! Мы благодарим всех, кто в уходящем году был с нами!

В январе - мы обзавелись страничкой в Instagram!  Спасибо всем, кто с нами в соцсетях. Февраль начался с объявления финалистов Нацотбора на "Евровидение - 2019", среди участников которого оказалась и наш педагог Алёна Горбачева, а также заработал новый сайт www.spamash.by.

Март -  в студии звукозаписи работают блогеры Влад Бумага и Катя Адушкина, Ксения Галецкая побеждает в Нацотборе на «Славянский базар», а продюсерская студия начинает масштабный кастинг артистов! Апрель - "СПАМАШ" начинает готовить Ваню Здонюка и Ксению Галецкую к участию в конкурсах  «Славянского базара». В мае воспитанники детской студии искусств возвращаются из Италии  с I премией Международного фестиваля "Sanremo Junior"

Лето начинается с выхода клипа Ксении Галецкой «Грай». А 16 июня Минск встречает Пламя мира II Европейских игр - постановку шоу осуществила режиссерская студия центра. Июль приносит радость ярких побед! Ксения Галецкая становится обладательницей Гран-при детского конкурса «Славянского базара», а Иван Здонюк -  II премии конкурса молодых исполнителей «Витебск-2019». В августе Иван и Ксюша официально становятся солистами «СПАМАШ»!

В сентябре более 70 000 человек собралось в Бресте, чтобы увидеть шоу "Миллениум" в честь 1000-летия города, постановку которого осуществила наша режиссерская студия во главе с Анжелиной Микульской. Октябрь - у Вани выходит клип на «Кучаравую» песню, Саша Миненок собирает свой первый сольный концерт в Минске, #MalinovkaBySPAMASH проводит Зачетный концерт, а Ксения Галецкая презентует песню  #СемейноеКино.

В ноябре новое видео "Небо мое" выпускает Алена Ланская, Ксюша в составе национального жюри оценивает участников Международного конкурса "Детское Евровидение-2019" А заканчиваем мы год выходом сразу 5 юных артистов детской студии искусств в полуфиналы Нацотбора на детский конкурс «Славянского базара» и, конечно же, участием артистов нашего центра в новогодних  концертах, съемках, радиомарафонах и фестивалях!