Ксения Галецкая презентовала песню «A better world», с которой 20 сентября выступит в финале Национального отбора на "Детское Евровидение"

preview

Финалистка Национального отбора на "Детское Евровидение" Ксения Галецкая презентовала песню «A better world», с которой 20 сентября поборется за право представлять Беларусь на сцене международного конкурса в Польше. В студии Белтелерадиокомпании Ксения выступит под 4 номером. 

Песня «A better world» создана на базе Продюсерского центра, а главный посыл композиции - новое  молодое поколение способно сделать  мир добрее и лучше. Главное, помнить, что все зависит только от нас! 


музыка: Леонид Ширин 

слова: Алексей Ширин, Наталья Тамбовцева 

аранжировка: Павел Осипенко 

запись/сведение: студия звукозаписи Продюсерского центра "СПАМАШ"

Над постановкой номера работает команда режиссерской студии Продюсерского центра вместе с хореографом Екатериной Павловой. На сцене самой большой телестудии страны вместе с 12 летней артисткой выступят юные воспитанницы танцевальной студии «ORIGAMI». Над образом Ксении работает именитый белорусский дизайнер Наталья Ляховец, которая уже сотрудничала с артисткой во время подготовки к детскому конкурсу «Славянского базара». За создание оригинального видеоконтента отвечает режиссер и клипмейкер Анна Герт.