ФИРМЕННЫЙ «ЗАЧЁТНЫЙ» КОНЦЕРТ ДЕТСКОЙ СТУДИИ ИСКУССТВ

preview

31 октября на сцене главной площадки страны, Дворца Республики, мы провели  фирменный «Зачётный» концерт студии искусств  «Malinovka by Spamash».

Концерт получился по-настоящему семейным, душевным и теплым. Наши юные артисты специально для «Зачётника» подготовили свои оригинальные номера, как сольно, так и в команде со своими наставниками, продемонстрировав настоящий профессиональный уровень.  

«Зачетный» концерт уже стал традиционным для нашего продюсерского центра, и мы благодарим всех, кто помогал в его подготовке и реализации: 

режиссер – поставщик и творческий наставник всей команды Анжелина Микульская, идея и организация - руководитель детской студии искусств Яна Станкевич и главный администратор Марина Миникаева, звуковое и световое сопровождение – Александр Барский, Андрей Тарапанов, Всеволод Городников. 

Специально разработанные сценические образы для наших маленьких артистов от белорусского дизайнера Натальи Ляховец. Модные сценические постановки от балетмейстеров Катерины Сорокиной, Инны Комаровской  и Евгения Глинского. 

Спасибо гостеприимной площадке Дворца Республики и лично его директору Максиму Приходовскому. 

Отдельная благодарность родителям наших артистов, которые доверили нам своих прекрасных талантливых детей и поддерживают их во всех творческих начинаниях.

Спасибо нашим гениальным педагогам: Инна Комаровская, Татьяна Трухан, Алена Горбачева, Дина Тытюк, Наталья Тамело, Мария Третьякова, Евгений Глинский, Кирилл Балтруков, Анна Горячева - вы не только воспитали профессиональных артистов, но и поддержали их на сцене «Зачётного» концерта!  

Хотим сказать спасибо всем авторам и аранжировщикам за создание оригинального песенного материала для наших начинающих артистов:  Леонид Ширин, Наталья Тамбовцева, Юлия Киреева, Анастасия Марчук, Олег Сашко, Алексей Яровой, Павел Осипенко, Роман Козырев и всем нашим коллегам и партнерам! 

Спасибо ведущему концерта Ивану Здонюку за юношеский задор.

А главные слова благодарности нашим юным артистам. Вы подарили всем зрителям настоящий праздник. Спасибо за ваш талант и яркое творчество!

Фотомгновения  запечатлел, а мы ими с вами делимся, Дмитрий Руденко.