Акулина Андреева начала подготовку к отбору на "Детское Евровидение"

preview

Воспитанница детской студии искусств«Malinovka by Spamash» Акулина Андреева начала подготовку к Национальному отбору на "Детское Евровидение 2019".

Конкурсную песню для Акулины написал художественный руководитель Продюсерского центра, композитор Леонид Ширин в соавторстве с Натальей Тамбовцевой. Режиссер и хореограф-постановщик номера - Роман Ковалев. Так же в подготовке к отбору задействованы стилисты, пиар-специалисты, администраторы. За вокальную составляющую отвечает педагог Ирина Романовская. 

В настоящее время уже активно идет репетиционный процесс, разработана концепция номера. В планах - создание визуального ряда в поддержку конкурсной песни.

Акулина Андреева уже во второй раз будет пробовать свои силы в Национальном отборе на "Детское Евровидение". В разное время Акулина становилась лауреатом престижных международных конкурсов и телевизионных проектов. Так в 2016 году Акулина стала финалисткой проекта телеканала ОНТ "Талент Краiны", в 2018 прошла в полуфинал конкурса «Новая волна» , а в 2019  дошла до 1/4 финала проекта «Битва талантов» на СТС. Является лауреатом Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи.